понедельник, 26 декабря 2016 г.

FARGOcoin криптовалюта нового поколения

FARGOcoin Знакомство Вебинар Фаргокоин

Регистрация https://befargo.com
FARGO coin! Вы готовы присоединиться к криптовалюте нового поколения? Фаргокоин - это уникальная блокчейн платформа разработанная для увеличения безопасности сети и исправления ограничений и функциональности первоначальных криптовалют, таких как биткоин.




Фаргокоин предлагает всем, без использования огромных мощностей получить возможность зарабатывать коины.

Каждый пользователь ценен как бизнес партнер. Мы стремимся обеспечить высокое качество обслуживания и относимся к целям и задачам наших пользователей, как к нашим собственным. Мы будем наращивать свои конкурентные преимущества, последовательно превосходя ожидания.

УСТАВНОЙ КАПИТАЛ BEFARGO LTD 1 000 000 £
УСТАВНОЙ КАПИТАЛ COINRATE LTD 1 000 000 £

Наше видение – это достижение лидирующих позиций среди провайдеров крипто технологий.
Наша миссия – это создание открытой международной финансовой системы.
РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ, ВСЕГДА
Как и при использовании электронной почты, вам не обязательно пользоваться услугами того же провайдера, что и ваши друзья. Все программное обеспечение Фаргокоин совместимо, так как использует одну и ту же технологию.
Сеть Фаргокоин работает всегда, даже в праздники!

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНТРОЛЬ
Фаргокоин транзакции защищены криптографией высшего уровня. Никто не может взимать с вас деньги или производить платежи от вашего лица. До тех пор пока вы выполняете необходимые действия для защиты вашего кошелька, Фаргокоин дает вам контроль над вашими деньгами и высокий уровень защиты.

БЫСТРЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЛАТЕЖИ
Никакой банк не сможет замедлить процесс, взимать огромные комиссионные или заморозить перевод. Перевести деньги родственникам в другую страну так же просто, как сделать перевод своим соседям.

Proof of Stake – это лучшее альтернативное решение в отличии от Proof of Work, которое использует биткоин. Система proof-of-stake обеспечивает повышенную защиту от вредоносных атак на сеть. Proof-of-stake (PoS) это метод, с помощью которого блокчейн сеть Фаргокоин направлена на достижение распределенного консенсуса. PoS просит пользователей подтвердить право собственности на определенное количество монет или их долю в валюте путем разбивки его в хранилище или доли.

Proof of stake это метод защиты сети. С помощью различных средств. Это система, которая вознаграждает майнеров за защиту сети. Они делают это создавая новые POS блоки. Pos блоки похожи на PoW или proof of work блоки, за исключением того что PoS не требует огромного количества энергии.

МАЙНИНГ
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МАЙНИНГ
МАЙНИНГ В ПУЛЕ

Прибыль от майнинга делится между двумя счетами: Кошелек – 60% Майнинг аккаунт– 40% PS: С майнинг аккаунта можно покупать токены. Нет никакой заморозки средств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий